Lockdown

Das Team von MILZ & LINDEMANN ist auch während des sogenannten Lockdowns voll umfänglich für Sie erreichbar. Unsere Werkstatt steht Ihnen als systemrelevante Dienstleistung ohnehin wie schon zuvor komplett zur Verfügung.

Auch unser komplettes Verkaufsteam ist für Sie weiterhin jederzeit erreichbar. Um die Kontakte vor Ort zu minimieren, erreichen Sie alle unsere Mitarbeiter während der Geschäftszeiten gerne jederzeit per Mail und telefonisch. Hierzu steht Ihnen zeitgemäß zum Teil auch ein Chat oder sogar Videochat zur Verfügung. Ihre Fahrzeuge werden natürlich auch ausgeliefert oder auf Wunsch auch zu Ihnen nach Hause geliefert. Für unsere Werkstatt bieten wir Ihnen auch weiterhin unseren Hol- und Bringservice an.

Für Fragen und Wünsche nutzen Sie darüber hinaus auch gerne weiterhin unsere Kontaktformulare auf der Homepage.
Wir freuen uns auf Sie!

Stellvertretend für alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter von MILZ & LINDEMANN:

Jürgen Lindemann
Geschäftsführer

Unsere Ansprechpartner im Vertrieb

Ansprechpartner

Standort

E-Mail

Festnetz

B. Bauer

Düren, Talbenden

b.bauer@milz-lindemann.de

0 24 28 - 80 97 122

0157 50136695

C. Glasmacher

Düren, Talbenden

c.glasmacher@milz-lindemann.de

0 24 28 - 80 97 110

0152 34 37 5760

Ö. Gültekin

Übach-Palenberg

o.gueltekin@milz-lindemann.de

0 24 51 - 62 88 88 3

0170 896 1728

A. Kabic

Düren-Niederau

a.kabic@milz-lindemann.de

0 24 21 - 121 88 26

 

H. Liebregt

Düren-Niederau

h.liebregt@milz-lindemann.de

0 24 21 - 121 88 25

 

S. Nau

Jülich, Königskamp

s.nau@milz-lindemann.de

0 24 61 - 99 55 483

0176 444 55 142

J. Rocher

Jülich, Mühlenteich

j. rocher@milz-lindemann.de

0 24 61 - 93 11 77 1

01520 568 3462

S. Sari

Übach-Palenberg

s.sari@milz-lindemann.de

0 24 51 - 62 88 88 1

 

A. Schiffers

Jülich, Mühlenteich

a.schiffers@milz-lindemann.de

0 24 61 - 93 11 77 6

0177 6607738

R. Schyns

Düren, Talbenden

r.schyns@milz-lindemann.de

0 24 28 - 80 97 114

 

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.